Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кандидат на нового главу, Я опитный , активный игрок
Пузик
Отправлено: Июн 8 2017, 20:23
Quote Post

Unregistered

Я активный игрок , мой онлайн от 10 до 15 часов в день . Онлайн я каждый день без исключений .
В моих планах набрать актив в течении месяца минимум 60 активных человек .
С активом мы сможем взять земли . Бить смурфа и получать Боевую Славу . Которая очень важна в БК.
БК не должен сидеть на месте . Етого не будет , бк будет расти с каждым днем . Ето вы сможете посмотреть сами.
В ближайшее время будет приобретен склад в котором будут крафто арты \ гос фулы по минимальным ценам .
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 8 2017, 21:54
Quote Post

Местный

Статус: Offline

Награды: 2

активный это хорошо. а что это за клан копилка у тебя? а почему ты вышел из других кланов? что не получалось? а как ты так быстро собираешься всё купить? ввести налог? а что с нами стариками неактивными собираешься сделать? вот мне жалко покидать клан в котором уже 10 лет и играть уже времени нет и особого желания, ну как у нас у всех выживших. Где гарантии что ты нас не выкинешь потом из клана, нахаляву БК заграбастаешь и всё. Кто ты? сколько тебе лет? чем занимаешься, где живёшь? какие у тебя интересы?
Ладно, пока хватит, ато другим спросить нечего будетsmile.gif
Назар
Отправлено: Июн 8 2017, 22:53
Quote Post

Unregistered

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 8 2017, 21:54)
активный это хорошо. а что это за клан копилка у тебя? а почему ты вышел из других кланов? что не получалось? а как ты так быстро собираешься всё купить? ввести налог? а что с нами стариками неактивными собираешься сделать? вот мне жалко покидать клан в котором уже 10 лет и играть уже времени нет и особого желания, ну как у нас у всех выживших. Где гарантии что ты нас не выкинешь потом из клана, нахаляву БК заграбастаешь и всё. Кто ты? сколько тебе лет? чем занимаешься, где живёшь? какие у тебя интересы?
Ладно, пока хватит, ато другим спросить нечего будетsmile.gif

Клан копилка моя)) Так то по кланах бегал помогал . Своих денег скинуть . Налогов нет не будет . Старички пусть сидят зачем вас трогать всего то 10 мест )) Предпы думаю взять доходы будут . Учусь в коледже ) щас каникулы . Занимаюсь футболом и боксом , мне 18 )
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 8 2017, 23:30
Quote Post

Местный

всё просто и ясно. а почему свой не собрал клан и бк не сделал? ну понятно что готовый то проще только поднимай, но у нас таких было многоsmile.gif уверен что поднимешь?
Назар
Отправлено: Июн 8 2017, 23:39
Quote Post

Unregistered

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 8 2017, 23:30)
всё просто и ясно. а почему свой не собрал клан и бк не сделал? ну понятно что готовый то проще только поднимай, но у нас таких было многоsmile.gif уверен что поднимешь?

Инфа сотка ... не один БК собрал друг есть держал БК много уже ) справимся
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 9 2017, 12:06
Quote Post

Местный

надеюсь ты почитал наш устав, как он тебе?
Эх, хорошо если хотя бы ещё пару человек войдет отпишется.
Korelius
Отправлено: Июн 9 2017, 18:58
Quote Post

Местный

Онлайн сегодня чего-то никого.

--------------------
Ник в игре - МентальныйРак
KingAndJester
Отправлено: Июн 9 2017, 20:59
Quote Post

Местный

Цитата (Пузик @ Июн 8 2017, 20:23)
Я активный игрок , мой онлайн от 10 до 15 часов в день . Онлайн я каждый день без исключений .
В моих планах набрать актив в течении месяца минимум 60 активных человек .
С активом мы сможем взять земли . Бить смурфа и получать Боевую Славу . Которая очень важна в БК.
БК не должен сидеть на месте . Етого не будет , бк будет расти с каждым днем . Ето вы сможете посмотреть сами.
В ближайшее время будет приобретен склад в котором будут крафто арты \ гос фулы по минимальным ценам .

Мужчина активно лез ко мне в заявку, хотя я и не просил, и делал абсолютно алогичные ходы, сливая бои. Я, конечно, сам тот ещё рак, но принципиально лезть ко мне в заявку и лишать удовольствия сыграть с хорошим тактически подкованным игроком - это надо уметь.
Плюс он неграмотный. Ладно запятые, но там такие ошибки встречались, что у меня сердце останавливалось от ужаса и меня откачивали несколько раз.
Плюс если он такой весь из себя крутой, то мог бы пойти в любой из БК, которые ищут хорошего зама (таких полно) и сделал бы "крутой" клан со смурфами, блэк джэком и эльфийками лёгкого поведения.
За настойчивость ещё больше его кандидатура не нравится. Если бы он вступил в клан, постепенно продвигаясь и манипулируя людьми, то можно было бы хотя бы похлопать в ладошки за коварство и зачатки диктатуры, а так выглядит просто как какой-то очень наглый типок.

Итог: мужик не хочет искать 2,5 ляма и хочет просто получить халявный бк и бабло.
Вывод: Пузик, вы нам не нужны.

--------------------
"Главная беда вселенной в том,что никто никому не помогает" Энакин Скайуокер
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 9 2017, 21:10
Quote Post

Местный

Итог: мужик не хочет искать 2,5 ляма и хочет просто получить халявный бк и бабло.
Вывод: Пузик, вы нам не нужны.

ну как-то так примерно я и думал, тут-то человек может писать и обещать всё что угодно, а на деле так оно и выглядет (просто получение халявного бк).
Korelius
Отправлено: Июн 9 2017, 21:43
Quote Post

Местный

Цитата (Назар @ Июн 8 2017, 23:39)
Занимаюсь футболом и боксом

У меня вопрос к будущему лидеру: ты знаком с игрой "Месть боксера"?

--------------------
Ник в игре - МентальныйРак
Skorage
Отправлено: Июн 23 2017, 22:50
Quote Post

Мимо проходил
*

Забавно)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия