Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Заявка на вступление в БК, http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=41
_Рабочий_Класс_
Отправлено: Июн 18 2016, 19:06
Quote Post

Unregistered

До сего момента не вступал в клан по подобной системе,в описании оставил ссылку на персонажа.Наверное нужно немного о себе.Зовут меня Кирилл,19 лет,живу в городе Минске.В ГВД играю с самого его открытия в массы,было множество персонажей,выбирал наилучшие фракции и билды долгое время,выработал примерную картинку развития персонажа.Топ перс 14 лвл СЭ.Персонаж в ПСЖ,возможно выведен из картотеки.Так же имелось пару персонажей 10-11 лвл,все в ПСЖ.Мультводством не занимаюсь,в рулетку почти не играю,предпочитаю в дуэли.
Korelius
Отправлено: Июн 18 2016, 19:09
Quote Post

Местный

Статус: Offline

Минск? Так ты земляк.

Попал с человеком в заявку, играл нормально, личная инфа мне понравилась, предложил обратить на нас внимание.

А теперь пытайте smile.gif

--------------------
Ник в игре - МентальныйРак
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 18 2016, 19:34
Quote Post

Местный

Награды: 2

а ты пельмени с чем любишь?
Korelius
Отправлено: Июн 18 2016, 19:45
Quote Post

Местный

Дарк вот дума-думал-думал и не нашел, что спросить.

Кстати, как раз думал чего бы пожрать, Юрик, ты мне подкинул мысль, пойду пельменей куплю.

--------------------
_Рабочий_Класс_
Отправлено: Июн 18 2016, 19:51
Quote Post

Unregistered

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 18 2016, 19:34)
а ты пельмени с чем любишь?

Не фанат быстрого питания =)
Korelius
Отправлено: Июн 18 2016, 19:58
Quote Post

Местный

А ты не зтих, которые сыроедо/вегано/вегетарианцы?

--------------------
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 18 2016, 20:00
Quote Post

Местный

какое же быстрое, над сделать фарш, потом тесто, потом слепить, потом вскипятить воду, потом сварить, потом только полить там ну сметаной, уксусом, маслицем (ну майонез фу кака) а потом только съесть, нихрена себе быстрое питание пол дня делать толь коsmile.gif
_Рабочий_Класс_
Отправлено: Июн 18 2016, 20:36
Quote Post

Unregistered

Цитата (Korelius @ Июн 18 2016, 19:58)
А ты не зтих, которые сыроедо/вегано/вегетарианцы?

Нет,просто определенного рода кухня мне не нравится,не вкусно и всё тут) Люблю составную пищу.
_Рабочий_Класс_
Отправлено: Июн 18 2016, 20:44
Quote Post

Unregistered

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 18 2016, 20:00)
какое же быстрое, над сделать фарш, потом тесто, потом слепить, потом вскипятить воду, потом сварить, потом только полить там ну сметаной, уксусом, маслицем (ну майонез фу кака) а потом только съесть, нихрена себе быстрое питание пол дня делать толь коsmile.gif

Домашние мне не доводилось пробовать =)
Dark XVIIII
Отправлено: Июн 18 2016, 20:58
Quote Post

Постоялец
**

Цитата (Korelius @ Июн 18 2016, 19:45)
Дарк вот дума-думал-думал и не нашел, что спросить.

Кстати, как раз думал чего бы пожрать, Юрик, ты мне подкинул мысль, пойду пельменей куплю.

А я не увидел ссылки на персонажа действующего. Плюс информации для меня маловато, чтобы конкретно что-то спросить. Оттолкнутся даже не от чего. Поэтому дал на откуп старожилам, чтобы вопросы задавали. Пока что воздержусь в общем.
Dark XVIIII
Отправлено: Июн 18 2016, 21:00
Quote Post

Постоялец
**

Хотя оказалось, что ник соответствует гвд-шному, что-то затормозил. В общем подожду я немножко, авось и вопросы возникнут
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 18 2016, 21:04
Quote Post

Местный

конечно возникнут вот видишь человек даже пельмени в жизни не пробовал, ну в смысле нормальные, вкусные, из хорошего мяса.
а что ты любишь? какое хобби?
_Рабочий_Класс_
Отправлено: Июн 18 2016, 21:17
Quote Post

Unregistered

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 18 2016, 21:04)
конечно возникнут вот видишь человек даже пельмени в жизни не пробовал, ну в смысле нормальные, вкусные ,из хорошего мяса.

Занимаюсь я бартендингом,во всех его проявлениях,вот так и вышло что моя работа-моё хобби =) Люблю выпить,но тут главное не зачастить,считаю что пить нужно правильно,манера питья как-никак важна =) Хоть мне всего и 19 лет,напомню =) к хобби отнесу флейринг,теннис,футбол.Помимо работы,учусь на юриста,3 курс,планирую скорее юриспруденцией заниматься в будущем.Много готовлю,что странно для парня наверное) Люблю американскую литературу,Драйзера к примеру.Иногда,когда остается время хожу в зал или отдыхаю в компании в разного вида заведениях,начиная от кофейни или бара,заканчивая кортом или бассейном.
Guest
Отправлено: Июн 18 2016, 21:26
Quote Post

Unregistered

Цитата (_Рабочий_Класс_ @ Июн 18 2016, 21:17)
Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 18 2016, 21:04)
конечно возникнут вот видишь человек даже пельмени в жизни не пробовал, ну в смысле нормальные, вкусные ,из хорошего мяса.

Занимаюсь я бартендингом,во всех его проявлениях,вот так и вышло что моя работа-моё хобби =) Люблю выпить,но тут главное не зачастить,считаю что пить нужно правильно,манера питья как-никак важна =) Хоть мне всего и 19 лет,напомню =) к хобби отнесу флейринг,теннис,футбол.Помимо работы,учусь на юриста,3 курс,планирую скорее юриспруденцией заниматься в будущем.Много готовлю,что странно для парня наверное) Люблю американскую литературу,Драйзера к примеру.Иногда,когда остается время,хожу в зал или отдыхаю в компании, в разного вида заведениях,начиная от кофейни или бара,заканчивая кортом или бассейном.

ну и выделяю время для ГВД,пару часов в день =)
Sterki_Evor
Отправлено: Июн 19 2016, 01:02
Quote Post

Постоялец
**

Награды: 1

Нуачо, я за. бартендинг и флейринг нам нужны!

Я тоже дома сам готовлю. Жена всю жизнь по студенческим общягам, так и не научилась)) А я поваром работал, мне по приколу. Сегодня свиные ребрышки с овощами в густом и остром томатном бульоне) рекомендую))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия