Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Заявка на вступление. Октоцераптос
Октоцераптос
Отправлено: Июн 12 2016, 22:19
Quote Post

Постоялец
**

Статус: Offline

Всем доброго вечера!
В реальной жизни моё имя Александр, мне 29 лет и живу я в Самаре. Работаю инженером по вахте, месяц через месяц. В основном в игру захожу во время рабочей вахты (благо что выдаются свободные минуты), а дома стараюсь держаться подальше от компьютера, хотя это и не всегда мне удаётся. В общем, регулярного онлайна я обещать не могу.
В ГВД позиционирую себя как монодемон. Конечно, это не вполне так, и видно что я разок-другой, ради интереса сыграл за рыцаря, но меня это особо не смущает. Как говорится, один раз - не Леголас. А демоны, да, на мой взгляд, одна из наиболее интересных и сложноиграемых фракций. Поэтому-то я и влился в своё время в неровные ряды копытных и крупнорогатых. Никнейм, кстати, как раз обозначает свирепого восьмирогого демона, каждый рог которого заточен под бой против определённой фракции. И по древней легенде, когда в мире ГВД игровых фракций окажется больше восьми, то тут-то и наступит Великий Дисбаланс и Октоцераптос будет призван вновь уравнять всех в возможности победить. Только делать это он будет не посредством нытья на форуме. Он устроит на Имперской арене просто адскую мясорубку. И ещё не факт, что он и сам в ней уцелеет.
Долгое время не появлялся в игре. Причина - что-то перестало меня устраивать, сейчас уж толком и не вспомню что именно. Теперь интерес к ГВД снова проснулся и я усиленно выпрямляю онубевшие руки об мобов и иногда других игроков. Вообще, в ГВД мой основной род занятий - счастливая охота. Также большой любитель турниров. Кроме этого весьма азартен до того, чтобы поиграть в карты. Но стараюсь держать себя в руках.
В целом придерживаюсь принципа: не спрашивай, что коллектив может сделать для тебя, спроси лучше, что ты сам можешь сделать для коллектива. Вряд ли я могу предложить что-нибудь более оригинальное, чем участие в ивентах и посильное участие в формировании бюджета клана.Я вообще с клановой жизнью не знаком, т.к. в кланах никогда и не состоял. Но Серый Ковен на другие кланы и не похож, и я был бы рад представлять его знамёна на различных турнирах!)
Korelius
Отправлено: Июн 12 2016, 22:57
Quote Post

Местный

Были с ним в совместном бою, мне все понравилось, человек показался адекватным и я предложил обратить внимание на наш клан. Оставляйте свое мнение.

--------------------
Ник в игре - МентальныйРак
Korelius
Отправлено: Июн 12 2016, 23:00
Quote Post

Местный

Мой вопрос, на форуме появляться сможешь в периоды падения интереса к ГВД?)

--------------------
Ник в игре - МентальныйРак
Октоцераптос
Отправлено: Июн 12 2016, 23:04
Quote Post

Постоялец
**

Цитата (Korelius @ Июн 12 2016, 23:00)
Мой вопрос, на форуме появляться сможешь в периоды падения интереса к ГВД?)

Ну да. Но тут уж заранее не узнаешь, как общение пойдёт)
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 12 2016, 23:49
Quote Post

Местный

Награды: 2

блин так написал заявку даже не хочется вопросы задавать и лезть смотреть перса, короче я за.
Sterki_Evor
Отправлено: Июн 13 2016, 00:32
Quote Post

Постоялец
**

Награды: 1

Согласен, написано так, что сразу все понятно) Однозначно за.
Хотя думаю зря ты про моно-шмоно, играя за другие фракции познаешь нюансы, очень помогает потом в ПвП против них)
Октоцераптос
Отправлено: Июн 13 2016, 00:47
Quote Post

Постоялец
**

Цитата (Sterki_Evor @ Июн 13 2016, 00:32)
Согласен, написано так, что сразу все понятно) Однозначно за.
Хотя думаю зря ты про моно-шмоно, играя за другие фракции познаешь нюансы, очень помогает потом в ПвП против них)

Может быть ты и прав. Но мне не очень интересно играть за другие фракции. Кроме того, всегда можно посмотреть турнирные бои и почитать форумы типа "Перки. Маги". Там как бы вся стратегия и описана.
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 13 2016, 10:04
Quote Post

Местный

ну анти всеравно нужно, без него никак. я вот например если бы кузню не качал так обязательно бы сейчас начал качать ТЭ и гнома со степным. а остальных я не боюсьsmile.gif
Октоцераптос
  Отправлено: Июн 13 2016, 12:45
Quote Post

Постоялец
**

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 13 2016, 10:04)
ну анти всеравно нужно, без него никак. я вот например если бы кузню не качал так обязательно бы сейчас начал качать ТЭ и гнома со степным. а остальных я не боюсьsmile.gif

А я как бы компенсирую отсутствие антиумки высоким уровнем умения своей фракции. Давным давно натыкался на обсуждение: что лучше пояс антиумений или монофрак. И вроде как однозначного ответа никто не дал. Тут, видимо, нужно ещё разобраться и тщательно посчитать
Dark XVIIII
Отправлено: Июн 13 2016, 12:56
Quote Post

Постоялец
**

Я за. Насчет умений, лучше быть полифраком. Условные все по 8 и использовать зелье, чем 11-12 умка и пояс по 5-6.
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 13 2016, 13:28
Quote Post

Местный

ага, вот мне тяжко с некоторыми фракциями, например гномы, степные варвары, маги их не победить рыцарю, но, в турнире со мной был в бою рыцарь (1 из 10 лучших игроков ГВД) вот ему пофиг были все фракции, у него анти все по 8 минимум. Так между прочим 16 лвл всего.
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 13 2016, 13:29
Quote Post

Местный

а да, Кор, все кто хотел отписались и как я вижу все за, бери парня, смотри и от Дрона недалеко живетsmile.gif
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 13 2016, 13:31
Quote Post

Местный

взял на себя смелостьsmile.gif кинул приглос, лови Сашок. Добро пожаловать к нам, только не удивляйся...
Октоцераптос
Отправлено: Июн 13 2016, 14:06
Quote Post

Постоялец
**

Цитата (HunterOfTheDead @ Июн 13 2016, 13:31)
взял на себя смелостьsmile.gif кинул приглос, лови Сашок. Добро пожаловать к нам, только не удивляйся...

Ну всё, теперь я один из нас biggrin.gif А чему удивляться нужно-то?
HunterOfTheDead
Отправлено: Июн 13 2016, 17:09
Quote Post

Местный

а тому что все еще пока тут редко бывают, новеньких то вас только пока 2 а нам за 7 лет надоело уже немного все и мы пассивныsmile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия